7 лет CIVITTA в Беларуси!

26 февраля мы празднуем 7 лет работы CIVITTA в Беларуси!  

За это время мы сделали сотни важных и значимых проектов для страны. 

Только в 2019 году мы реализовали более 100 проектов в Беларуси. Кроме того, наша команда работала для клиентов из 20 стран: Украины, России, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Словакии, Румынии, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии, Испании, Грузии, Азербайджана, ОАЭ, Саудовской Аравии, Ирана, Китая, Мьянмы и США.

Масштабные проекты, которыми мы гордимся и которыми мы бы хотели поделиться:

Вместе с ЕБРР мы разработали стратегию роста и экспансии на внешние рынки ХОЛДИНГА БЕЛАВТОДОР. Сейчас мы помогаем реализовать комплекс разработанных стратегических инициатив. Уверены – все получится! 

Подробнее

Вместе с САВУШКИН ПРОДУКТ мы реализовали более 10 проектов по изучению поведения покупателей различных видов молочной продукции. Уверены, что вам понравятся новые сыры, творог, кефир, десерты и другие продукты, которые появились и еще появятся на полках магазинов страны! 

Подробнее

Вместе с BULBA VENTURES мы провели масштабное исследование стартап-экосистемы страны. Белорусские стартапы привлекли $201 млн за последние 5 лет. Пусть эта цифра растёт еще больше и быстрее!

Подробнее

Чтобы помочь инновациям расти и развиваться мы вместе с ЕБРР разработали концепцию финансирования инновационных компаний в Беларуси. 

Вместе с Индустриальным парком ВЕЛИКИЙ КАМЕНЬ мы разработали комплекс мер по созданию в стране условий для развития науки и привлечению учёных. Уже скоро в Парке откроется ультрасовременный научный комплекс! 

Подробнее

Вместе с БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ мы разработали комплекс мер по повышению качества обслуживания пассажиров. Мы верим, что наши рекомендации в части организации маршрутов, новых вагонов и дополнительных сервисов сделают путешествия белорусов удобнее и приятнее! 

Подробнее

Мы провели первое в стране исследование рынка автоматизации продаж и работы с клиентами! Поздравляем 1С:БИТРИКС с уверенным лидерством! 

Подробнее

Вместе с UNFPA, IBB и НИИ ТРУДА мы изучили отношение к пожилым людям. Оказалось, что в Беларуси эйджистов почти 60%! Это проблема. Поэтому мы разработали рекомендации по снижению уровня эйджизма. Мы рады сделать жизнь наших родителей, бабушек и дедушек лучше! 

Подробнее

Вместе с ЭКОИДЕЕЙ и МИНСКИМ ВЕЛОСИПЕДНЫМ ОБЩЕСТВОМ мы изучили отношение к велосипедистам и разработали рекомендации по улучшению велосипедной инфраструктуры. Пусть наши города станут комфортнее и экологичнее!

Подробнее

Мы запустили некоммерческий образовательный проект CIVITTA ACADEMY. 30 студентов из лучших ВУЗов страны получают дополнительные знания по консалтингу, финансам, маркетингу, коммуникациям и логике принятия решений. 

Подробнее

 

Мы благодарны нашим сотрудникам, ведь наши проекты – результат совместной работы и инициатив команды! Также мы выражаем благодарность нашим партнёрам и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Поделиться