CIVITTA купила UAB Socialines Informacijos centras

SIC — это компания по исследованию рынка, существующая в Литве с 1993 года. SIC сопровождает клиентов на всех этапах жизненного цикла услуг, продукта или бренда: от анализа возможностей, запуска рынка, мониторинга роста до эконометрического моделирования, а также пересмотра стратегии состоявшегося бренда. 

Имея опыт в процессе управления изменениями, эксперты SIC помогают клиентам создавать бизнес-стратегии, ориентированные на данные. Компания консультирует менеджеров и руководителей по использованию взаимовыгодных возможностей и понимания пути клиента, продаж и маркетинговых коммуникаций. 

Объединившись с SIC, CIVITTA расширила свою базу исследовательских услуг. «Мы очень рады совместной работе с компанией CIVITTA. Это особая возможность расширить базу знаний и навыков для решения задач наших клиентов», - говорит Рута Гаудишене, партнер SIC. 

«Это отличная возможность, мы и дальше продолжим работать, чтобы решать ориентированные на потребителя задачи, с которыми сталкиваются наши клиенты», - добавляет Юсте Пачкаускайте, управляющий партнер CIVITTA Литва.

Поделиться