CIVITTA & EasyBusiness заключили стратегическое партнерство

CIVITTA и ведущая украинская компания EasyBusiness, осуществляющая консультирование по вопросам политики, заключили стратегическое партнерство, в рамках которого компании будут работать над миссией по дальнейшему формированию экономической политики в Украине.

«Одна из основных целей CIVITTA - влияние на общество через осуществление проектов. Украина -страна с огромным потенциалом. Мы считаем, что работая вместе с командой EasyBusiness над реформами в государственном секторе и инновационными проектами, мы можем помочь раскрыть большую часть потенциала страны». - Адам Вайна, основатель и управляющий партнер консалтинговой компанией CIVITTA.

EasyBusiness будет продолжать фокусироваться на создании более благоприятных условий для бизнеса и реализации свободного рынка в Украине, а также иметь доступ к экспертам компании CIVITTA. Андрей Шпаков останется председателем и генеральным директором EasyBusiness, а Дэн Паско, соучредитель EasyBusiness, будет выполнять внешнюю консультативную функцию.

«Благодаря этому стратегическому партнерству с компанией CIVITTA, наша команда значительно увеличила свой потенциал. Мы уверены, что этот шаг будет иметь решающее значение для дальнейшего развития как EasyBusiness, так и CIVITTA в достижении долгосрочного эффекта в новой послереволюционной Украине», - Андрей Шпаков, председатель и генеральный директор EasyBusiness.

Поделиться