CIVITTA выходит на рынок Словакии

Компания Neulogy, предоставляющая услуги управленческого консалтинга в Братиславе, вошла в группу CIVITTA. Neulogy является лидером в области инновационного консалтинга в Словакии со специализацией на корпоративных инновациях, поддержке стартапов и управлении исследованиями и разработками. Компания находится в центре стартап-экосистемы Словакии на протяжении 12 лет с момента ее основания.

«Борьба со статус-кво всегда была в центре миссии Neulogy. Мы не могли найти лучшего партнера для продвижения этой миссии на международном уровне, чем CIVITTA, чьи ценности и амбиции полностью соответствуют нашим. Neulogy имеет прочную репутацию в области инновационного консалтинга в Словакии, и поглощение Neulogy группой позволит компании предоставлять в Словакии услуги управленческого консалтинга мирового уровня», - говорит Питер Колесар, генеральный директор Neulogy.

Под брендом CIVITTA Slovakia команда Neulogy будет и впредь обслуживать своих клиентов в Словакии, предоставлять экспертизу в области инноваций в рамках CIVITTA Group и расширять свой спектр услуг, включая управленческий и стратегический консалтинг.

«300 членов команды CIVITTA приветствуют команду Neulogy в составе CIVITTA Slovakia, нашего 13-го офиса. Вместе мы можем создать ведущую инновационную консалтинговую платформу, основанную в Центральной и Восточной Европе и предоставляющую доступ к практическому и доступному консалтингу, основанному на фактах,  как для частного, так и для государственного сектора». - Адам Саулюс Вайна, основатель и управляющий партнер CIVITTA.

CIVITTA является ведущей независимой компанией в сфере управленческого консалтинга в странах Центральной и Восточной Европы. Офисы компании находятся в Эстонии, Латвии, Литве, Беларуси, России, Украине, Молдове, Сербии, Польше, Румынии, Финляндии и Великобритании. CIVITTA бросает вызов традиционным нормам управленческого консалтинга, задействуя талантливых консультантов, которые обеспечивают достойные результаты по соотношению цена-качество. Мы помогаем нашим клиентам из частных компаний, государственного сектора и некоммерческих организаций бросать вызов своим отраслям, становясь более инновационными, эффективными и динамичными.

Поделиться