CIVITTA запускает Академию Корпоративных инноваций, где белорусский бизнес научат сотрудничать со стартапами

Весной в Минске стартует новый проект, ориентированный на ТОП-менеджеровАкадемия корпоративных инноваций. В его рамках менторы научат крупный бизнес эффективно сотрудничать с командами стартапов и в результате получать инновационные решения, способные вывести предприятие на новый уровень. 

Академию Корпоративных инноваций CIVITTA запускает совместно с проектом компании – платформой Innovate Belarus.

Цель Академии – познакомить две заинтересованные стороны – крупный бизнес и стартапы – и помочь им выстроить сотрудничество на взаимовыгодной основе. Компании обладают ресурсами, инфраструктурой и экспертизой, которые нужны стартапам. А стартапы способны дать свежий взгляд, энергию, идеи и таланты​. 

Итогом  могут стать самые неожиданные инновационные решения, которые способны выделить бизнес среди конкурентов, вывести или укрепить позицию лидера рынка. 

Академия Корпоративных инноваций предложит участникам не только теоретические знания, но и позволит реализовать инновационные проекты на практике.​ Обучение будет состоять из двух этапов: «Погружение» и «Песочница». На этапе «Погружение» компании получат знания и навыки для дальнейшего развития корпоративных инноваций​. На этапе «Песочница» участники будут решать реальные бизнес-проблемы, взаимодействуя со стартапами и/или реализуя внутренние инициативы. Всё это – при поддержке приглашенных экспертов​.

Как попасть на обучение в Академию Корпоративных инноваций

Узнать больше об Академии Корпоративных инноваций можно на сайте проекта

Поделиться