Возможности для роста в CIVITTA безграничны

Я начала работать в CIVITTA BY младшим аналитиком в сентябре 2013 году, когда была на последнем курсе университета. В то время у меня не было опыта, но было огромное желание учиться и работать в консалтинге. И CIVITTA создает отличную среду для роста и личного развития в окружении мотивированных, амбициозных и умных людей, которые с радостью готовы делиться своим опытом.

За более чем 3 года работы в CIVITTA я приобрела разнообразный опыт. Я сталкивалась с различными отраслями: пищевая промышленность, сфера моды, недвижимость, энергетический сектор, информационные технологии, здравоохранение, строительство, производство игрушек, образование и т. д. Я работала над проектами, связанными с исследованием рынка, диагностикой компании, разработкой стратегий расширения деятельности компании на национальный и зарубежный рынки; улучшением атмосферы внутри компании. И никогда не было двух похожих проектов: у каждой компании были свои особенности и цели.

И тут речь идет не только об отраслях и навыках: международная компания позволяет расширить горизонт, путешествовать в другие страны, общаться с людьми разных культур, работать с разными стилями управления и способами ведения бизнеса. Это помогает развивать гибкость.

Мы работаем с бизнесом и государственным сектором, решая проблемы, с которыми сталкиваются частные компании и целые страны. В этом году я участвовала в крупном социальном проекте в Молдове в сфере общего образования. Проект направлен на развитие новой системы оплаты труда работников в сфере общего образования, обеспечение структурных изменений и устойчивого развития страны.

Этой зимой у меня появилось возможность координировать организацию крупного мероприятия по маркетингу и брендингу в Беларуси - БРЭНД ГОДА, на котором награждаются самые успешные компаний на белорусском рынке. Такое мероприятие проходило уже в 16-ый раз, поэтому ожидания были очень высоки, и у меня была возможность управлять событиями изнутри.

Что я ценю больше всего в CIVITTA, так это то, что возможности для роста безграничны, и даже после трех лет в одной компании всегда есть шанс узнать что-то новое и получить новый опыт!

Поделиться